Cerca un treno da Bonaduz a Plaun da Lej

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Bonaduz a Plaun da Lej

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Bonaduz a Plaun da Lej.


Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Rete celere 1557
Regioexpress 1141
Eurocity 19

13:04

Bonaduz

13:04 15:36

15:36

Plaun Da Lej

2 h 32 min

 

22 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Rete celere 1561
Regioexpress 1149
Rete celere 23

15:04

Bonaduz

15:04 17:36

17:36

Plaun Da Lej

2 h 32 min

 

22 CHF

Vedi
Sbb - 2 cambi
Rete celere 1567
Regioexpress 1161
Bus 29

18:04

Bonaduz

18:04 20:36

20:36

Plaun Da Lej

2 h 32 min

 

22 CHF

Vedi
Sbb - 1 cambio
Intercityexpress 1173
Bus n

21:12

Bonaduz

21:12 23:34

23:34

Plaun Da Lej

2 h 22 min

 

22 CHF

Vedi
Sbb - 1 cambio
Intercityexpress 1173
Bus n

21:12

Bonaduz

21:12 23:34

23:34

Plaun Da Lej

2 h 22 min

 

22 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Bonaduz - Plaun da Lej