Cerca un treno da Bolzbach a Brigels

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Bolzbach a Brigels

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Bolzbach a Brigels.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Bolzbach - Brigels.



Da A Durata
Sbb

10:21

Seedorf UR, Bolzbach

10:21 14:07

14:07

Tavanasa-Breil/Brigels

3 h 46 min

 

25 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 524
Interregio 2418
Regioexpress 5071
Regioexpress 1745

10:21

Seedorf UR, Bolzbach

10:21 14:46

14:46

Tavanasa-Breil/Brigels

4 h 25 min

 

39 CHF

Sbb - 4 cambi
Bus 526
Funicolare 64
Regio 647
Intercity 844
Rapid 1752

12:51

Seedorf UR, Bolzbach

12:51 16:07

16:07

Tavanasa-Breil/Brigels

3 h 16 min

 

25 CHF

Sbb - 4 cambi
Bus 530
Funicolare 96
Bus 663
Bus 860
Regioexpress 1768

16:11

Seedorf UR, Bolzbach

16:11 20:07

20:07

Tavanasa-Breil/Brigels

3 h 56 min

 

25 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 530
Bus 2430
Regioexpress 5083
Regioexpress 1769

16:11

Seedorf UR, Bolzbach

16:11 20:46

20:46

Tavanasa-Breil/Brigels

4 h 35 min

 

39 CHF

Vedi tutte le offerte treni Bolzbach - Brigels