Cerca un treno da Bollodingen a Ursenbach

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Bollodingen a Ursenbach

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Bollodingen a Ursenbach.


Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 52001
Rete celere 22721
Rete celere 3

05:44

Bollodingen, Dorf

05:44 06:52

06:52

Ursenbach, Post

1 h 8 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 52001
Rete celere 22721
Rete celere 3

05:44

Bollodingen, Dorf

05:44 06:52

06:52

Ursenbach, Post

1 h 8 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 52027
Rete celere 21762
Eurocity 9

16:14

Bollodingen, Dorf

16:14 17:10

17:10

Ursenbach, Post

56 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 52029
Rete celere 21766
Eurocity 11

17:14

Bollodingen, Dorf

17:14 18:10

18:10

Ursenbach, Post

56 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 52028
Interregio 2381
Rete celere 22769
Eurocity 13

17:42

Bollodingen, Dorf

17:42 18:40

18:40

Ursenbach, Post

58 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Bollodingen - Ursenbach