Cerca un treno da Bollodingen a Belp

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Bollodingen a Belp

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Bollodingen a Belp.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Bollodingen - Belp.



Da A Durata
Sbb

09:42

Bollodingen, Dorf

09:42 10:52

10:52

Belp

1 h 10 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 52012
Interregio 2362
Rete celere 15336

09:42

Bollodingen, Dorf

09:42 10:52

10:52

Belp

1 h 10 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 52020
Bus 2370
Rete celere 15352

13:42

Bollodingen, Dorf

13:42 14:52

14:52

Belp

1 h 10 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 52024
Interregio 2374
Rete celere 15360

15:42

Bollodingen, Dorf

15:42 16:52

16:52

Belp

1 h 10 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 52028
Interregio 2378
Rete celere 15368

17:42

Bollodingen, Dorf

17:42 18:52

18:52

Belp

1 h 10 min

 

Vedi tutte le offerte treni Bollodingen - Belp