Cerca un treno da Boll a Seftigen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Boll a Seftigen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Boll a Seftigen.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Boll - Seftigen.



Seftigen (a 258Km da Boll) - Reidenbach

Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Rete celere 16416
Regioexpress 4159
Bus 26008

06:39

Seftigen

06:39 07:58

07:58

Boltigen, Reidenbach

1 h 19 min

 

14 CHF

Sbb

09:39

Seftigen

09:39 11:02

11:02

Boltigen, Reidenbach

1 h 23 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 16440
Rete celere 4171
Bus 41026

12:39

Seftigen

12:39 14:54

14:54

Boltigen, Reidenbach

2 h 15 min

 

Vedi tutte le offerte treni Seftigen - Reidenbach Martedì 1 Marzo 2016


Seftigen (a 258Km da Boll) - Eschi

Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Rete celere 16432
Regioexpress 4167
Bus 41022

10:39

Seftigen

10:39 12:52

12:52

Boltigen, Eschi Dorf

2 h 13 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 16440
Rete celere 4171
Bus 41026

12:39

Seftigen

12:39 14:52

14:52

Boltigen, Eschi Dorf

2 h 13 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 16444
Regioexpress 4173
Bus 41023

13:39

Seftigen

13:39 15:04

15:04

Boltigen, Eschi Dorf

1 h 25 min

 

Vedi tutte le offerte treni Seftigen - Eschi Mercoledì 30 Novembre 2016


Seftigen (a 258Km da Boll) - Weissenbach, Berna

Da A Durata
Sbb

16:39

Seftigen

16:39 18:16

18:16

Weissenbach, Bahnhof

1 h 37 min

 

Sbb - 3 cambi
Rete celere 15462
Intercity 826
Regioexpress 4083
Bus 41033

18:09

Seftigen

18:09 19:18

19:18

Weissenbach, Bahnhof

1 h 9 min

 

Sbb - 1 cambio
Rete celere 16464
Regioexpress 4183

18:39

Seftigen

18:39 19:48

19:48

Weissenbach

1 h 9 min

 

13 CHF

Vedi tutte le offerte treni Seftigen - Weissenbach, Berna Venerdì 19 Febbraio 2016


Seftigen (a 258Km da Boll) - Waldried

Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Rete celere 16416
Bus a pianale ribassato 15024
Funivia 40

06:39

Seftigen

06:39 07:40

07:40

Muri Bei Bern, Waldried

1 h 1 min

 

10 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 15423
Bus a pianale ribassato 160
Rete celere 15128
Funivia 40

06:49

Seftigen

06:49 07:40

07:40

Muri Bei Bern, Waldried

51 min

 

9 CHF

Sbb - 1 cambio
Rete celere 16429
Funivia 40

08:19

Seftigen

08:19 09:22

09:22

Muri Bei Bern, Waldried

1 h 3 min

 

12 CHF

Vedi tutte le offerte treni Seftigen - Waldried Giovedì 18 Febbraio 2016


Seftigen (a 258Km da Boll) - Weissenburg

Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Rete celere 16444
Regioexpress 4173

13:39

Seftigen

13:39 14:39

14:39

Weissenburg

1 h

 

11 CHF

Sbb - 1 cambio
Rete celere 16464
Regioexpress 4183

18:39

Seftigen

18:39 19:36

19:36

Weissenburg

57 min

 

11 CHF

Sbb - 2 cambi
Rete celere 15384
Intercity 989
Regio 6843

23:09

Seftigen

23:09 00:01

00:01

Weissenburg

52 min

 

11 CHF

Vedi tutte le offerte treni Seftigen - Weissenburg Giovedì 5 Novembre 2015


Seftigen (a 258Km da Boll) - Grimmialp

Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Rete celere 16440
Rete celere 4171
Bus a pianale ribassato 26011

12:39

Seftigen

12:39 14:07

14:07

Grimmialp, Hotel Spillgerten

1 h 28 min

 

14 CHF

Sbb - 2 cambi
Rete celere 16440
Rete celere 4171
Bus a pianale ribassato 26011

12:39

Seftigen

12:39 14:07

14:07

Grimmialp, Hotel Spillgerten

1 h 28 min

 

14 CHF

Sbb - 2 cambi
Rete celere 16460
Rete celere 4181
Bus a pianale ribassato 26017

17:39

Seftigen

17:39 19:05

19:05

Grimmialp, Hotel Spillgerten

1 h 26 min

 

14 CHF

Vedi tutte le offerte treni Seftigen - Grimmialp Lunedì 14 Marzo 2016


Seftigen (a 258Km da Boll) - Ringoldingen

Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Rete celere 16432
Regioexpress 4167

10:39

Seftigen

10:39 11:31

11:31

Ringoldingen

52 min

 

10 CHF

Sbb - 1 cambio
Rete celere 16456
Regioexpress 4179

16:39

Seftigen

16:39 17:31

17:31

Ringoldingen

52 min

 

10 CHF

Sbb - 2 cambi
Rete celere 16476
Intercity 1089
Regio 6841

21:39

Seftigen

21:39 22:24

22:24

Ringoldingen

45 min

 

10 CHF

Vedi tutte le offerte treni Seftigen - Ringoldingen Domenica 13 Marzo 2016


Seftigen (a 258Km da Boll) - Oeschseite

Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Rete celere 16452
Regioexpress 4177
Intercity 2229

15:39

Seftigen

15:39 17:13

17:13

Oeschseite

1 h 34 min

 

15 CHF

Sbb - 2 cambi
Rete celere 16456
Regioexpress 4179
Interregio 2131

16:39

Seftigen

16:39 18:33

18:33

Oeschseite

1 h 54 min

 

15 CHF

Sbb

19:39

Seftigen

19:39 21:10

21:10

Oeschseite

1 h 31 min

 

17 CHF

Vedi tutte le offerte treni Seftigen - Oeschseite Domenica 20 Novembre 2016


Seftigen (a 258Km da Boll) - Im Fang

Da A Durata
Sbb

05:49

Seftigen

05:49 08:18

08:18

Im Fang, Dorf

2 h 29 min

 

Sbb

09:19

Seftigen

09:19 12:18

12:18

Im Fang, Dorf

2 h 59 min

 

Sbb

09:49

Seftigen

09:49 12:18

12:18

Im Fang, Dorf

2 h 29 min

 

Vedi tutte le offerte treni Seftigen - Im Fang Domenica 11 Dicembre 2016


Seftigen (a 258Km da Boll) - Giebel

Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Rete celere 16469
Rete celere 15672
Bus 61247

18:19

Seftigen

18:19 19:56

19:56

Riffenmatt, Giebel

1 h 37 min

 

15 CHF

Vedi tutte le offerte treni Seftigen - Giebel Sabato 12 Novembre 2016


Seftigen (a 258Km da Boll) - Schonried

Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Rete celere 16424
Regioexpress 4163
Interregio 2417

08:39

Seftigen

08:39 10:24

10:24

Schönried

1 h 45 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 16456
Regioexpress 4179
Interregio 2131

16:39

Seftigen

16:39 18:43

18:43

Schönried

2 h 4 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 16464
Regioexpress 4183
Regio 2235

18:39

Seftigen

18:39 20:24

20:24

Schönried

1 h 45 min

 

Vedi tutte le offerte treni Seftigen - Schonried Domenica 10 Gennaio 2016