Cerca un treno da Bolken a Therwil

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Bolken a Therwil

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Bolken a Therwil.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Bolken - Therwil.



Da A Durata
Sbb

16:08

Bolken, Dorf

16:08 17:58

17:58

Therwil, Zentrum

1 h 50 min

 

17 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 1018
Interregio 2381
Ic-pendolare 684
Tram 10

17:41

Bolken, Dorf

17:41 19:28

19:28

Therwil, Zentrum

1 h 47 min

 

17 CHF

Sbb - 3 cambi
Intercity 719
Regioexpress 3883
Intercity 1080
Tram 10

18:08

Bolken, Dorf

18:08 19:58

19:58

Therwil, Zentrum

1 h 50 min

 

17 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 1034
Interregio 2387
Intercity 986
Tram 10

20:41

Bolken, Dorf

20:41 22:28

22:28

Therwil, Zentrum

1 h 47 min

 

17 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 1005
Regioexpress 3895
Rete celere 17314
Tram 10

23:41

Bolken, Dorf

23:41 05:58

05:58

Therwil, Zentrum

6 h 17 min

 

17 CHF

Vedi tutte le offerte treni Bolken - Therwil