Cerca un treno da Bole a Gals

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Bole a Gals

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Bole a Gals.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Bole - Gals.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Regio 7051
Regio 7449
Bus 52612

14:04

Bôle

14:04 15:18

15:18

Gals, Dorf

1 h 14 min

 

Sbb - 2 cambi
Regio 7067
Regio 7477
Bus 52620

18:04

Bôle

18:04 19:18

19:18

Gals, Dorf

1 h 14 min

 

Sbb - 2 cambi
Regio 7071
Regio 7481
Bus 52622

19:04

Bôle

19:04 20:16

20:16

Gals, Dorf

1 h 12 min

 

Sbb - 2 cambi
Regio 7071
Regio 7481
Bus 52622

19:04

Bôle

19:04 20:16

20:16

Gals, Dorf

1 h 12 min

 

Sbb - 2 cambi
Regio 7083
Regio 7493
Bus 52624

22:04

Bôle

22:04 23:16

23:16

Gals, Dorf

1 h 12 min

 

Vedi tutte le offerte treni Bole - Gals