Cerca un treno da Boden a Felsengrund

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Boden a Felsengrund

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Boden a Felsengrund.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Boden - Felsengrund.



Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Interregio 2527
Ordinary 407
Intercity 823
Rete celere 19561
Rete celere 160

13:05

Boden

13:05 16:46

16:46

Oetwil Am See, Felsengrund

3 h 41 min

 

42 CHF

Sbb - 4 cambi
Interregio 2531
Regio 6826
Intercity 725
Rete celere 19567
Rete celere 154

14:39

Boden

14:39 18:16

18:16

Oetwil Am See, Felsengrund

3 h 37 min

 

42 CHF

Sbb - 4 cambi
Interregio 2539
Regio 6832
Intercity 731
Rete celere 19579
Bus a pianale ribassato 139

17:39

Boden

17:39 21:16

21:16

Oetwil Am See, Felsengrund

3 h 37 min

 

42 CHF

Sbb - 4 cambi
Interregio 2543
Regio 6834
Intercity 835
Rete celere 19585
Bus 129

18:44

Boden

18:44 23:01

23:01

Oetwil Am See, Felsengrund

4 h 17 min

 

42 CHF

Sbb - 5 cambi
Regio 2549
Regio 6838
Intercity 1088
Intercity 737
Rete celere 19591
Regio 123

20:39

Boden

20:39 00:31

00:31

Oetwil Am See, Felsengrund

3 h 52 min

 

42 CHF

Vedi tutte le offerte treni Boden - Felsengrund