Cerca un treno da Bocken a Rumlang

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Bocken a Rumlang

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Bocken a Rumlang.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Bocken - Rumlang.



Da A Durata
Sbb

06:18

Horgen, Bocken

06:18 07:35

07:35

Rümlang

1 h 17 min

 

6 CHF

Sbb - 3 cambi
Regio 357
Intercity 836
Rete celere 18830
Rete celere 18932

08:14

Horgen, Bocken

08:14 09:20

09:20

Rümlang

1 h 6 min

 

6 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 616
Intercity 822
Rete celere 18834
Rete celere 18936

09:12

Horgen, Bocken

09:12 10:20

10:20

Rümlang

1 h 8 min

 

6 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 15508
Bus a pianale ribassato 15509
Rete celere 18236
Rete celere 19536

09:18

Horgen, Bocken

09:18 10:35

10:35

Rümlang

1 h 17 min

 

6 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 15512
Bus a pianale ribassato 15513
Rete celere 18244
Rete celere 19544

11:18

Horgen, Bocken

11:18 12:35

12:35

Rümlang

1 h 17 min

 

6 CHF

Vedi tutte le offerte treni Bocken - Rumlang