Cerca un treno da Bocken a Resirain

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Bocken a Resirain

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Bocken a Resirain.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Bocken - Resirain.



Da A Durata
Sbb

11:42

Horgen, Bocken

11:42 13:07

13:07

Zollikerberg, Resirain

1 h 25 min

 

Sbb - 5 cambi
Intercity 569
Bus 751
Rete celere 18854
Rete celere 18357
Bus 227
Bus 917

14:12

Horgen, Bocken

14:12 15:37

15:37

Zollikerberg, Resirain

1 h 25 min

 

Sbb - 5 cambi
Intercity 564
Bus 744
Rete celere 18856
Rete celere 18359
Regio 231
Bus 917

14:42

Horgen, Bocken

14:42 16:07

16:07

Zollikerberg, Resirain

1 h 25 min

 

Sbb - 5 cambi
Intercity 559
Intercity 737
Rete celere 18858
Rete celere 18361
Bus 435
Bus 917

15:12

Horgen, Bocken

15:12 16:37

16:37

Zollikerberg, Resirain

1 h 25 min

 

Sbb - 5 cambi
Ic-pendolare 542
Intercity 721
Rete celere 18864
Rete celere 18367
Regio 447
Bus 917

16:42

Horgen, Bocken

16:42 18:07

18:07

Zollikerberg, Resirain

1 h 25 min

 

Vedi tutte le offerte treni Bocken - Resirain