Cerca un treno da Bocken a Bristen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Bocken a Bristen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Bocken a Bristen.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Bocken - Bristen.



Da A Durata
Sbb - 5 cambi
Regio 646
Regio 300
Rete celere 20421
Rete celere 21223
Eurocity 24
Eurocity 7

06:12

Horgen, Bocken

06:12 08:48

08:48

Bristen, Dorf

2 h 36 min

 

16 CHF

Sbb - 5 cambi
Intercityexpress 373
Bus 284
Rete celere 20425
Rete celere 21227
Bus 32
Eurocity 9

07:14

Horgen, Bocken

07:14 09:48

09:48

Bristen, Dorf

2 h 34 min

 

16 CHF

Sbb - 5 cambi
Intercityexpress 373
Bus 284
Rete celere 20425
Rete celere 21227
Bus 32
Eurocity 9

07:14

Horgen, Bocken

07:14 09:48

09:48

Bristen, Dorf

2 h 34 min

 

16 CHF

Sbb - 5 cambi
Bus 611
Regio 260
Rete celere 20435
Interregio 2417
Funicolare 48
Eurocity 13

09:42

Horgen, Bocken

09:42 11:48

11:48

Bristen, Dorf

2 h 6 min

 

16 CHF

Sbb - 5 cambi
Bus 611
Regio 260
Rete celere 20435
Interregio 2417
Funicolare 48
Eurocity 13

09:42

Horgen, Bocken

09:42 11:48

11:48

Bristen, Dorf

2 h 6 min

 

16 CHF

Vedi tutte le offerte treni Bocken - Bristen