Cerca un treno da Blumenstein a Wimmis

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Blumenstein a Wimmis

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Blumenstein a Wimmis.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Blumenstein - Wimmis.



Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Regioexpress 3161
Regioexpress 4169

11:29

Blumenstein, Gemeindehaus

11:29 12:23

12:23

Wimmis

54 min

 

9 CHF

Sbb

14:21

Blumenstein, Dorf

14:21 15:18

15:18

Wimmis

57 min

 

10 CHF

Sbb - 1 cambio
Bus 50053
Bus 55060

16:59

Blumenstein, Post

16:59 17:57

17:57

Wimmis, Bahnhof

58 min

 

7 CHF

Sbb - 1 cambio
Bus 50055
Rete celere 4181

17:35

Blumenstein, Post

17:35 18:23

18:23

Wimmis

48 min

 

9 CHF

Sbb - 1 cambio
Bus 50057
Bus a pianale ribassato 55068

17:59

Blumenstein, Post

17:59 18:57

18:57

Wimmis, Bahnhof

58 min

 

7 CHF

Vedi tutte le offerte treni Blumenstein - Wimmis