Cerca un treno da Blumenstein a Arbaz

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Blumenstein a Arbaz

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Blumenstein a Arbaz.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Blumenstein - Arbaz.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus 50001
Bus 802
Interregio 1708
Bus 86030

05:27

Blumenstein, Post

05:27 08:17

08:17

Arbaz, Poste

2 h 50 min

 

34 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 50021
Intercity 1063
Interregio 1716
Bus 86110

08:59

Blumenstein, Post

08:59 12:22

12:22

Arbaz, Poste

3 h 23 min

 

34 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 50041
Intercity 820
Interregio 1726
Bus 86170

13:59

Blumenstein, Post

13:59 17:17

17:17

Arbaz, Poste

3 h 18 min

 

34 CHF

Sbb - 4 cambi
Bus 50045
Intercity 1075
Interregio 1828
Bus 87430
Bus 86190

14:59

Blumenstein, Post

14:59 17:58

17:58

Arbaz, Poste

2 h 59 min

 

34 CHF

Sbb - 4 cambi
Bus 50053
Intercity 1079
Interregio 1832
Bus 89570
Bus 86230

16:59

Blumenstein, Post

16:59 19:43

19:43

Arbaz, Poste

2 h 44 min

 

34 CHF

Vedi tutte le offerte treni Blumenstein - Arbaz