Cerca un treno da Bluche a Dorenaz

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Bluche a Dorenaz

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Bluche a Dorenaz.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Bluche - Dorenaz.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus 15
Interregio 1810
Eurocity 24

06:54

Bluche-Randogne

06:54 08:49

08:49

Dorénaz, école

1 h 55 min

 

20 CHF

Sbb - 2 cambi
Rete celere 135
Regio 6118
Eurocity 13

11:48

Bluche, Village

11:48 13:48

13:48

Dorénaz, école

2 h

 

17 CHF

Sbb - 3 cambi
Treno diretto 47
Interregio 1826
Regio 6125
Eurocity 17

15:19

Bluche-Randogne

15:19 16:51

16:51

Dorénaz, école

1 h 32 min

 

21 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 51
Regio 1828
Regio 6127
Bus 27

16:19

Bluche-Randogne

16:19 17:51

17:51

Dorénaz, école

1 h 32 min

 

21 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 51
Regio 1828
Regio 6127
Eurocity 19

16:19

Bluche-Randogne

16:19 17:51

17:51

Dorénaz, école

1 h 32 min

 

21 CHF

Vedi tutte le offerte treni Bluche - Dorenaz