Cerca un treno da Blonay a Riaz

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Blonay a Riaz

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Blonay a Riaz.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Blonay - Riaz.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus 1328
Rete celere 12336
Bus 2039

10:34

Blonay

10:34 11:46

11:46

Echandens, Riaz

1 h 12 min

 

Sbb - 3 cambi
Regio 1428
Regioexpress 3214
Bus a pianale ribassato 33
Bus 5012

11:04

Blonay

11:04 12:18

12:18

Echandens, Riaz

1 h 14 min

 

Sbb

12:04

Blonay

12:04 13:26

13:26

Echandens, Riaz

1 h 22 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 1434
Regioexpress 1720
Rete celere 2061

14:04

Blonay

14:04 15:26

15:26

Echandens, Riaz

1 h 22 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 1360
Rete celere 12288
Rete celere 2090

21:04

Blonay

21:04 22:20

22:20

Echandens, Riaz

1 h 16 min

 

Vedi tutte le offerte treni Blonay - Riaz