Cerca un treno da Blatten (Lötschen) a Visperterminen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Blatten (Lötschen) a Visperterminen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Blatten (Lötschen) a Visperterminen.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Blatten (Lötschen) - Visperterminen.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Regionalbahn 59104
Regio 6105
Bus a pianale ribassato 52411

06:28

Blatten (Lötschen), Post

06:28 08:33

08:33

Visperterminen, Busterminal

2 h 5 min

 

13 CHF

Sbb - 3 cambi
Regionalbahn 59140
Regioexpress 4271
Bus 52226
Bus a pianale ribassato 52427

13:28

Blatten (Lötschen), Post

13:28 15:33

15:33

Visperterminen, Busterminal

2 h 5 min

 

13 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 59178
Regioexpress 4283
Bus 52242
Bus a pianale ribassato 52443

19:28

Blatten (Lötschen), Post

19:28 21:35

21:35

Visperterminen, Busterminal

2 h 7 min

 

13 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 59184
Regioexpress 4293
Bus 52202
Bus a pianale ribassato 52401

21:28

Blatten (Lötschen), Post

21:28 05:35

05:35

Visperterminen, Busterminal

8 h 7 min

 

13 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 59184
Regioexpress 4293
Bus 52202
Bus a pianale ribassato 52401

21:28

Blatten (Lötschen), Post

21:28 05:35

05:35

Visperterminen, Busterminal

8 h 7 min

 

13 CHF

Vedi tutte le offerte treni Blatten (Lötschen) - Visperterminen