Cerca un treno da Blatten (Lötschen) a Salgesch

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Blatten (Lötschen) a Salgesch

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Blatten (Lötschen) a Salgesch.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Blatten (Lötschen) - Salgesch.



Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Bus 59104
Regio 6108

06:28

Blatten (Lötschen), Post

06:28 07:27

07:27

Salgesch

59 min

 

10 CHF

Sbb - 1 cambio
Bus 59118
Regio 6116

10:28

Blatten (Lötschen), Post

10:28 11:27

11:27

Salgesch

59 min

 

10 CHF

Sbb - 2 cambi
Regioexpress 59124
Regioexpress 4267
Regio 6218

11:28

Blatten (Lötschen), Post

11:28 12:55

12:55

Salgesch

1 h 27 min

 

16 CHF

Sbb - 1 cambio
Bus 59172
Regio 6132

18:28

Blatten (Lötschen), Post

18:28 19:27

19:27

Salgesch

59 min

 

10 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus 59184
Regioexpress 4287
Regio 6238

21:28

Blatten (Lötschen), Post

21:28 23:01

23:01

Salgesch

1 h 33 min

 

16 CHF

Vedi tutte le offerte treni Blatten (Lötschen) - Salgesch