Cerca un treno da Bissegg a Matzingen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Bissegg a Matzingen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Bissegg a Matzingen.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Bissegg - Matzingen.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 83803
Intercity 810
Regio 7082

07:42

Bissegg, Post

07:42 08:29

08:29

Matzingen

47 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus 83806
Bus 7088

08:09

Bissegg, Post

08:09 08:59

08:59

Matzingen

50 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus a pianale ribassato 83816
Rete celere 7138

13:09

Bissegg, Post

13:09 13:59

13:59

Matzingen

50 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus a pianale ribassato 83828
Rete celere 7198

19:09

Bissegg, Post

19:09 19:59

19:59

Matzingen

50 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 83829
Rete celere 2136
Regio 7208

20:14

Bissegg, Post

20:14 20:59

20:59

Matzingen

45 min

 

Vedi tutte le offerte treni Bissegg - Matzingen