Cerca un treno da Birrwil a Freienwil

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Birrwil a Freienwil

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Birrwil a Freienwil.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Birrwil - Freienwil.



Da A Durata
Sbb

15:58

Birrwil

15:58 17:43

17:43

Freienwil, Dorf

1 h 45 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 21956
Rete celere 8461
Bus 35355

15:58

Birrwil

15:58 17:43

17:43

Freienwil, Dorf

1 h 45 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 21976
Rete celere 8481
Bus 35385

20:58

Birrwil

20:58 22:43

22:43

Freienwil, Dorf

1 h 45 min

 

Sbb - 3 cambi
Rete celere 21993
Rete celere 21812
Regioexpress 4757
Bus 35301

23:57

Birrwil

23:57 06:33

06:33

Freienwil, Dorf

6 h 36 min

 

22 CHF

Sbb - 3 cambi
Rete celere 21993
Rete celere 21812
Regioexpress 4757
Bus 35301

23:57

Birrwil

23:57 06:33

06:33

Freienwil, Dorf

6 h 36 min

 

22 CHF

Vedi tutte le offerte treni Birrwil - Freienwil