Cerca un treno da Birri a Winkel

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Birri a Winkel

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Birri a Winkel.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Birri - Winkel.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Rete celere 24548
Rete celere 18567
Intercity 827
Bus 53050

17:01

Aristau, Birri

17:01 18:38

18:38

Winkel, Zentrum

1 h 37 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 24554
Rete celere 18573
Intercity 729
Bus a pianale ribassato 53058

18:31

Aristau, Birri

18:31 20:08

20:08

Winkel, Zentrum

1 h 37 min

 

Sbb - 3 cambi
Rete celere 24556
Rete celere 14
Interregio 2283
Bus 53060

19:01

Aristau, Birri

19:01 20:41

20:41

Winkel, Zentrum

1 h 40 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 24560
Rete celere 20480
Bus a pianale ribassato 53066

20:01

Aristau, Birri

20:01 22:11

22:11

Winkel, Zentrum

2 h 10 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 24564
Rete celere 20484
Bus 53070

21:01

Aristau, Birri

21:01 23:11

23:11

Winkel, Zentrum

2 h 10 min

 

Vedi tutte le offerte treni Birri - Winkel