Cerca un treno da Birri a Safenwil

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Birri a Safenwil

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Birri a Safenwil.


Da A Durata
Sbb

14:58

Aristau, Birri

14:58 15:58

15:58

Safenwil

1 h

 

-

Vedi
Sbb

16:58

Aristau, Birri

16:58 17:58

17:58

Safenwil

1 h

 

-

Vedi
Sbb

16:58

Aristau, Birri

16:58 17:58

17:58

Safenwil

1 h

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 24549
Rete celere 8566
Rete celere 8868

17:28

Aristau, Birri

17:28 18:28

18:28

Safenwil

1 h

 

-

Vedi
Sbb - 4 cambi
Bus a pianale ribassato 24561
Rete celere 8578
Regioexpress 4786
Rete celere 22883
Rete celere 8885

20:28

Aristau, Birri

20:28 21:56

21:56

Safenwil

1 h 28 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Birri - Safenwil