Cerca un treno da Birri a Othmarsingen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Birri a Othmarsingen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Birri a Othmarsingen.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Birri - Othmarsingen.



Da A Durata
Sbb

09:58

Aristau, Birri

09:58 10:32

10:32

Othmarsingen

34 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 24523
Rete celere 8642
Rete celere 8441

10:58

Aristau, Birri

10:58 11:32

11:32

Othmarsingen

34 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 24561
Rete celere 8578
Rete celere 18385

20:28

Aristau, Birri

20:28 21:27

21:27

Othmarsingen

59 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 24563
Rete celere 8682
Rete celere 8481

20:58

Aristau, Birri

20:58 21:32

21:32

Othmarsingen

34 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 21769
Bus 21771
Rete celere 18591
Rete celere 18390

21:56

Aristau, Birri

21:56 00:30

00:30

Othmarsingen

2 h 34 min

 

Vedi tutte le offerte treni Birri - Othmarsingen