Cerca un treno da Birri a Fislisbach

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Birri a Fislisbach

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Birri a Fislisbach.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Birri - Fislisbach.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 24542
Rete celere 23132
Bus 32254

13:32

Aristau, Birri

13:32 14:18

14:18

Fislisbach, Post

46 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 21744
Rete celere 8662
Rete celere 240
Bus 32264

15:50

Aristau, Birri

15:50 16:48

16:48

Fislisbach, Post

58 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 24554
Rete celere 23144
Bus 32266

16:32

Aristau, Birri

16:32 17:18

17:18

Fislisbach, Post

46 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 24570
Rete celere 23160
Bus 32282

20:32

Aristau, Birri

20:32 21:18

21:18

Fislisbach, Post

46 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 21765
Rete celere 18991
Rete celere 19290
Bus 32075

21:32

Aristau, Birri

21:32 23:07

23:07

Fislisbach, Post

1 h 35 min

 

Vedi tutte le offerte treni Birri - Fislisbach