Cerca un treno da Birr a Hedingen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Birr a Hedingen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Birr a Hedingen.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Birr - Hedingen.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Rete celere 8457
Rete celere 19263
Rete celere 18562

15:37

Birr

15:37 17:03

17:03

Hedingen

1 h 26 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 8465
Rete celere 19271
Rete celere 18570

17:37

Birr

17:37 19:03

19:03

Hedingen

1 h 26 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 8472
Rete celere 18377
Rete celere 18576

19:20

Birr

19:20 20:33

20:33

Hedingen

1 h 13 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 8476
Rete celere 18381
Rete celere 18580

20:20

Birr

20:20 21:33

21:33

Hedingen

1 h 13 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 8488
Rete celere 18393
Rete celere 18592

23:20

Birr

23:20 00:33

00:33

Hedingen

1 h 13 min

 

Vedi tutte le offerte treni Birr - Hedingen