Cerca un treno da Birchwil a Limberg

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Birchwil a Limberg

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Birchwil a Limberg.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Birchwil - Limberg.



Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Bus 660
Rete celere 20421
Bus 161
Bus a pianale ribassato 6863
Interregio 2174

05:27

Birchwil (Nürensdorf)

05:27 16:26

16:26

Limberg-Maissau

10 h 59 min

 

Sbb - 5 cambi
Bus 660
Eurocity 191
Bus 79019
Intercity 921
Bus 21051
Bus 2120

06:55

Birchwil (Nürensdorf)

06:55 17:25

17:25

Limberg-Maissau

10 h 30 min

 

Sbb - 5 cambi
Bus 660
Eurocity 193
Bus a pianale ribassato 79023
Bus 925
Bus 21059
Treno diretto 2128

08:55

Birchwil (Nürensdorf)

08:55 19:25

19:25

Limberg-Maissau

10 h 30 min

 

Sbb - 4 cambi
Bus 660
Rete celere 20481
Regio 467
Regio 7622
Bus a pianale ribassato 2104

20:27

Birchwil (Nürensdorf)

20:27 09:25

09:25

Limberg-Maissau

12 h 58 min

 

Sbb - 7 cambi
Bus 660
Rete celere 20483
Intercity 790
Intercity 61478
Intercityexpress 619
Bus 61
Bus 21035
Interregio 2110

21:03

Birchwil (Nürensdorf)

21:03 13:25

13:25

Limberg-Maissau

16 h 22 min

 

Vedi tutte le offerte treni Birchwil - Limberg