Cerca un treno da Birchi a Recherswil

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Birchi a Recherswil

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Birchi a Recherswil.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Birchi - Recherswil.



Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Bus a pianale ribassato 8
Bus 21077
Ordinary 4162
Bus 1105
Rete celere 203

08:47

Birchi

08:47 11:39

11:39

Recherswil, Dorf

2 h 52 min

 

22 CHF

Sbb - 4 cambi
Bus a pianale ribassato 8
Bus 21077
Regio 50
Bus 1105
Rete celere 203

08:47

Birchi

08:47 11:39

11:39

Recherswil, Dorf

2 h 52 min

 

22 CHF

Sbb - 3 cambi
Rete celere 12
Bus 21085
Regio 6416
Intercity 207

09:27

Birchi

09:27 12:39

12:39

Recherswil, Dorf

3 h 12 min

 

21 CHF

Sbb - 3 cambi
Eurocity 24
Bus 21117
Regio 6420
Bus 215

11:27

Birchi

11:27 14:39

14:39

Recherswil, Dorf

3 h 12 min

 

21 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 36
Bus a pianale ribassato 21149
Regio 6424
Bus 223

13:27

Birchi

13:27 16:39

16:39

Recherswil, Dorf

3 h 12 min

 

21 CHF

Vedi tutte le offerte treni Birchi - Recherswil