Cerca un treno da Birchi a Berna

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Birchi a Berna

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Birchi a Berna.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Birchi - Berna.



Da A Durata
Sbb

14:47

Birchi

14:47 16:13

16:13

Bern

1 h 26 min

 

13 CHF

Sbb - 2 cambi
Funicolare 48
Bus a pianale ribassato 21181
Rete celere 15164

15:27

Birchi

15:27 16:43

16:43

Bern

1 h 16 min

 

13 CHF

Sbb - 2 cambi
Eurocity 52
Bus a pianale ribassato 21201
Regioexpress 4176

16:07

Birchi

16:07 17:20

17:20

Bern

1 h 13 min

 

13 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus 54
Bus a pianale ribassato 21197
Rete celere 15168

16:27

Birchi

16:27 17:43

17:43

Bern

1 h 16 min

 

13 CHF

Sbb - 2 cambi
Funicolare 64
Bus a pianale ribassato 21229
Rete celere 15176

18:07

Birchi

18:07 19:43

19:43

Bern

1 h 36 min

 

13 CHF

Vedi tutte le offerte treni Birchi - Berna