Cerca un treno da Birchi a Attisholz

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Birchi a Attisholz

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Birchi a Attisholz.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Birchi - Attisholz.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus 54
Bus a pianale ribassato 21197
Intercity 980
Regio 7832

16:27

Birchi

16:27 19:04

19:04

Luterbach-Attisholz

2 h 37 min

 

28 CHF

Sbb - 4 cambi
Bus 54
Bus a pianale ribassato 21197
Intercity 980
Regioexpress 1181
Regio 7833

16:27

Birchi

16:27 18:51

18:51

Luterbach-Attisholz

2 h 24 min

 

20 CHF

Sbb - 4 cambi
Funivia 60
Bus a pianale ribassato 21213
Intercity 982
Regioexpress 1191
Regio 7835

17:27

Birchi

17:27 19:51

19:51

Luterbach-Attisholz

2 h 24 min

 

20 CHF

Sbb - 4 cambi
Bus 62
Bus a pianale ribassato 21221
Regioexpress 1082
Bus a pianale ribassato 1195
Regio 7737

17:47

Birchi

17:47 20:18

20:18

Luterbach-Attisholz

2 h 31 min

 

20 CHF

Sbb - 3 cambi
Rete celere 61
Bus 10138
Intercity 984
Regio 7836

18:11

Birchi

18:11 21:04

21:04

Luterbach-Attisholz

2 h 53 min

 

Vedi tutte le offerte treni Birchi - Attisholz