Cerca un treno da Bioggio a Verscio

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Bioggio a Verscio

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Bioggio a Verscio.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Bioggio - Verscio.



Da A Durata
Sbb

09:53

Bioggio

09:53 11:37

11:37

Verscio

1 h 44 min

 

Sbb

15:38

Bioggio

15:38 17:14

17:14

Verscio

1 h 36 min

 

Sbb - 3 cambi
Rete celere 92
Rete celere 25130
Rete celere 25671
Regio 328

17:38

Bioggio

17:38 19:13

19:13

Verscio

1 h 35 min

 

Sbb

19:38

Bioggio

19:38 21:16

21:16

Verscio

1 h 38 min

 

Sbb - 3 cambi
Funicolare 104
Rete celere 25146
Rete celere 25617
Regio 300

23:53

Bioggio

23:53 05:49

05:49

Verscio

5 h 56 min

 

Vedi tutte le offerte treni Bioggio - Verscio