Cerca un treno da Biessenhofen a Oberaach

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Biessenhofen a Oberaach

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Biessenhofen a Oberaach.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Biessenhofen - Oberaach.



Oberaach (a 107Km da Biessenhofen) - Sonterswil

Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Rete celere 23744
Bus a pianale ribassato 92014

12:11

Oberaach

12:11 13:16

13:16

Sonterswil, Volg

1 h 5 min

 

Sbb - 1 cambio
Rete celere 23756
Bus 92020

15:11

Oberaach

15:11 16:16

16:16

Sonterswil, Volg

1 h 5 min

 

Sbb - 1 cambio
Rete celere 23768
Bus a pianale ribassato 92026

18:11

Oberaach

18:11 19:16

19:16

Sonterswil, Volg

1 h 5 min

 

Vedi tutte le offerte treni Oberaach - Sonterswil Lunedì 24 Ottobre 2016


Oberaach (a 107Km da Biessenhofen) - Reutenen

Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Rete celere 23725
Rete celere 23826
Rete celere 4074
Bus 9076

06:44

Oberaach

06:44 07:57

07:57

Speicher, Reutenen

1 h 13 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 600
Bus a pianale ribassato 23525
Regioexpress 4080
Bus 9084

06:55

Oberaach

06:55 08:43

08:43

Speicher, Reutenen

1 h 48 min

 

Sbb - 3 cambi
Rete celere 23765
Bus a pianale ribassato 20147
Regioexpress 4176
Bus 9178

16:44

Oberaach

16:44 18:08

18:08

Speicher, Reutenen

1 h 24 min

 

Vedi tutte le offerte treni Oberaach - Reutenen Giovedì 27 Agosto 2015


Oberaach (a 107Km da Biessenhofen) - Ermatingen

Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Rete celere 23760
Rete celere 2125
Rete celere 23861

16:11

Oberaach

16:11 17:07

17:07

Ermatingen

56 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 23768
Interregio 2129
Rete celere 23869

18:11

Oberaach

18:11 19:07

19:07

Ermatingen

56 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 23780
Rete celere 2135
Rete celere 23881

21:11

Oberaach

21:11 22:07

22:07

Ermatingen

56 min

 

Vedi tutte le offerte treni Oberaach - Ermatingen Domenica 7 Febbraio 2016


Oberaach (a 107Km da Biessenhofen) - Engwang

Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Rete celere 23736
Bus 92010

10:11

Oberaach

10:11 11:10

11:10

Engwang, Dorf

59 min

 

Sbb - 1 cambio
Rete celere 23764
Bus a pianale ribassato 92024

17:11

Oberaach

17:11 18:10

18:10

Engwang, Dorf

59 min

 

Sbb - 1 cambio
Rete celere 23768
Bus a pianale ribassato 92026

18:11

Oberaach

18:11 19:10

19:10

Engwang, Dorf

59 min

 

Vedi tutte le offerte treni Oberaach - Engwang Lunedì 3 Ottobre 2016


Oberaach (a 107Km da Biessenhofen) - Ellighausen

Da A Durata
Sbb

10:11

Oberaach

10:11 11:37

11:37

Ellighausen

1 h 26 min

 

Sbb - 1 cambio
Rete celere 23744
Bus 92112

12:11

Oberaach

12:11 13:17

13:17

Ellighausen

1 h 6 min

 

Sbb - 1 cambio
Rete celere 23768
Bus a pianale ribassato 92124

18:11

Oberaach

18:11 19:17

19:17

Ellighausen

1 h 6 min

 

Vedi tutte le offerte treni Oberaach - Ellighausen Lunedì 16 Novembre 2015


Oberaach (a 107Km da Biessenhofen) - Müllheim Dorf

Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Rete celere 23768
Rete celere 8074
Bus a pianale ribassato 82943

18:11

Oberaach

18:11 19:06

19:06

Müllheim Dorf, Post

55 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 23784
Bus 8090
Bus a pianale ribassato 82953

22:11

Oberaach

22:11 23:06

23:06

Müllheim Dorf, Post

55 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 23788
Regioexpress 2146
Bus a pianale ribassato 82955

23:11

Oberaach

23:11 00:06

00:06

Müllheim Dorf, Post

55 min

 

Vedi tutte le offerte treni Oberaach - Müllheim Dorf Sabato 12 Marzo 2016


Oberaach (a 107Km da Biessenhofen) - Steckborn

Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Rete celere 23721
Rete celere 23819

05:43

Oberaach

05:43 06:45

06:45

Steckborn

1 h 2 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 23748
Treno diretto 2119
Rete celere 23849

13:11

Oberaach

13:11 14:15

14:15

Steckborn

1 h 4 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 23780
Rete celere 2135
Rete celere 23881

21:11

Oberaach

21:11 22:15

22:15

Steckborn

1 h 4 min

 

Vedi tutte le offerte treni Oberaach - Steckborn Mercoledì 9 Novembre 2016


Oberaach (a 107Km da Biessenhofen) - Fimmelsberg

Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Rete celere 23732
Intercity 814
Bus a pianale ribassato 83809

09:11

Oberaach

09:11 10:40

10:40

Fimmelsberg, Kreuz

1 h 29 min

 

Sbb - 1 cambio
Rete celere 23736
Bus a pianale ribassato 83812

10:11

Oberaach

10:11 11:12

11:12

Fimmelsberg, Kreuz

1 h 1 min

 

Sbb - 1 cambio
Rete celere 23744
Bus a pianale ribassato 83816

12:11

Oberaach

12:11 13:12

13:12

Fimmelsberg, Kreuz

1 h 1 min

 

Vedi tutte le offerte treni Oberaach - Fimmelsberg Mercoledì 24 Febbraio 2016


Oberaach (a 107Km da Biessenhofen) - Bussnang

Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Rete celere 23756
Rete celere 24061

15:11

Oberaach

15:11 15:35

15:35

Bussnang

24 min

 

Sbb - 1 cambio
Rete celere 23760
Rete celere 24065

16:11

Oberaach

16:11 16:35

16:35

Bussnang

24 min

 

Sbb - 1 cambio
Rete celere 23764
Rete celere 24069

17:11

Oberaach

17:11 17:35

17:35

Bussnang

24 min

 

Vedi tutte le offerte treni Oberaach - Bussnang Lunedì 30 Novembre 2015


Oberaach (a 107Km da Biessenhofen) - Rothenhausen

Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Rete celere 23764
Bus a pianale ribassato 93226

17:11

Oberaach

17:11 18:07

18:07

Rothenhausen, Dorf

56 min

 

Sbb

18:11

Oberaach

18:11 19:07

19:07

Rothenhausen, Dorf

56 min

 

Sbb

20:11

Oberaach

20:11 21:08

21:08

Rothenhausen, Dorf

57 min

 

Vedi tutte le offerte treni Oberaach - Rothenhausen Venerdì 16 Dicembre 2016


Oberaach (a 107Km da Biessenhofen) - Strohwilen

Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Rete celere 23740
Bus a pianale ribassato 83814

11:11

Oberaach

11:11 12:15

12:15

Strohwilen, Dorf

1 h 4 min

 

Sbb - 1 cambio
Rete celere 23752
Bus a pianale ribassato 83820

14:11

Oberaach

14:11 15:15

15:15

Strohwilen, Dorf

1 h 4 min

 

Sbb - 1 cambio
Rete celere 23764
Bus a pianale ribassato 83826

17:11

Oberaach

17:11 18:15

18:15

Strohwilen, Dorf

1 h 4 min

 

Vedi tutte le offerte treni Oberaach - Strohwilen Martedì 25 Ottobre 2016