Cerca un treno da Biere a L'Auberson

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Biere a L'Auberson

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Biere a L'Auberson.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Biere - L'Auberson.



L'Auberson (a 685Km da Biere) - Premier

Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Rete celere 503
Bus a pianale ribassato 8
Rete celere 12517
Rete celere 12216
Bus a pianale ribassato 5005

05:42

L'Auberson, école

05:42 08:08

08:08

Premier, village

2 h 26 min

 

Sbb - 4 cambi
Bus 531
Bus 36
Rete celere 12549
Rete celere 12248
Rete celere 5011

12:42

L'Auberson, école

12:42 15:35

15:35

Premier, village

2 h 53 min

 

Sbb - 4 cambi
Bus 547
Bus 52
Rete celere 12569
Rete celere 12268
Rete celere 5017

16:42

L'Auberson, école

16:42 18:43

18:43

Premier, village

2 h 1 min

 

Vedi tutte le offerte treni L'Auberson - Premier Lunedì 8 Febbraio 2016


L'Auberson (a 685Km da Biere) - Juriens

Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Bus 123
Regioexpress 1122
Bus 51310
Bus 12256
Bus 5215

13:40

L'Auberson, école

13:40 17:09

17:09

Juriens, Village

3 h 29 min

 

Sbb - 4 cambi
Bus 123
Regioexpress 1122
Bus 51310
Bus 12256
Bus 5215

13:40

L'Auberson, école

13:40 17:09

17:09

Juriens, Village

3 h 29 min

 

Sbb - 4 cambi
Regio 127
Regioexpress 1126
Ic-pendolare 1528
Bus a pianale ribassato 12042
Bus 5217

15:30

L'Auberson, école

15:30 18:09

18:09

Juriens, Village

2 h 39 min

 

Vedi tutte le offerte treni L'Auberson - Juriens Giovedì 16 Luglio 2015


L'Auberson (a 685Km da Biere) - Le Pont

Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Ic-pendolare 535
Funicolare 42
Bus a pianale ribassato 341
Bus a pianale ribassato 6029

13:42

L'Auberson, école

13:42 16:59

16:59

Le Pont

3 h 17 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 547
Bus 52
Bus 349
Regio 6035

16:42

L'Auberson, école

16:42 18:59

18:59

Le Pont

2 h 17 min

 

Sbb - 3 cambi
Regio 553
Funivia 60
Bus 357
Bus a pianale ribassato 6039

18:12

L'Auberson, école

18:12 20:59

20:59

Le Pont

2 h 47 min

 

Vedi tutte le offerte treni L'Auberson - Le Pont Domenica 19 Giugno 2016


L'Auberson (a 685Km da Biere) - L'Abbaye

Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Bus 511
Eurocity 16
Bus 510
Bus a pianale ribassato 25
Niederflur-bus c

07:46

L'Auberson, école

07:46 11:09

11:09

Jussy, L'Abbaye

3 h 23 min

 

Sbb - 4 cambi
Bus a pianale ribassato 551
Bus 56
Bus 530
Bus a pianale ribassato 25
Niederflur-bus c

17:42

L'Auberson, école

17:42 20:33

20:33

Jussy, L'Abbaye

2 h 51 min

 

Sbb - 4 cambi
Regio 557
Bus 62
Bus 534
Bus a pianale ribassato 25
Niederflur-bus c

19:12

L'Auberson, école

19:12 23:07

23:07

Jussy, L'Abbaye

3 h 55 min

 

Vedi tutte le offerte treni L'Auberson - L'Abbaye Martedì 23 Febbraio 2016


L'Auberson (a 685Km da Biere) - Sergey

Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus 527
Bus 32
Bus 92080

11:45

L'Auberson, école

11:45 12:43

12:43

Sergey

58 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 531
Bus 36
Bus 92100

12:42

L'Auberson, école

12:42 13:43

13:43

Sergey

1 h 1 min

 

Sbb - 2 cambi
Regio 543
Bus 48
Bus 92120

15:45

L'Auberson, école

15:45 16:43

16:43

Sergey

58 min

 

Vedi tutte le offerte treni L'Auberson - Sergey Venerdì 9 Settembre 2016


L'Auberson (a 685Km da Biere) - Chevilly, Vaud

Da A Durata
Sbb - 5 cambi
Bus 527
Bus 32
Ic-pendolare 518
Train à grande vit. 9774
Intercity 14067
Bus a pianale ribassato 60520

11:45

L'Auberson, école

11:45 19:52

19:52

Chevilly

8 h 7 min

 

Sbb - 5 cambi
Bus 527
Bus 32
Ic-pendolare 518
Train à grande vit. 9774
Intercity 14067
Bus a pianale ribassato 60520

11:45

L'Auberson, école

11:45 19:52

19:52

Chevilly

8 h 7 min

 

Sbb - 6 cambi
Bus a pianale ribassato 551
Bus 56
Bus 530
Rete celere 61
Train express regional 84539
Treno notte 5596
Bus a pianale ribassato 60503

17:42

L'Auberson, école

17:42 08:10

08:10

Chevilly

14 h 28 min

 

Vedi tutte le offerte treni L'Auberson - Chevilly, Vaud Venerdì 29 Gennaio 2016


L'Auberson (a 685Km da Biere) - Arnex

Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Rete celere 503
Bus a pianale ribassato 8
Rete celere 12517
Rete celere 12216

05:42

L'Auberson, école

05:42 07:29

07:29

Arnex

1 h 47 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 505
Tram 10
Bus 51110

06:12

L'Auberson, école

06:12 08:22

08:22

Arnex, Gare

2 h 10 min

 

Sbb - 2 cambi
Ic-pendolare 535
Funicolare 42
Bus 51330

13:42

L'Auberson, école

13:42 16:22

16:22

Arnex, Gare

2 h 40 min

 

Vedi tutte le offerte treni L'Auberson - Arnex Domenica 4 Settembre 2016


L'Auberson (a 685Km da Biere) - Pompaples

Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus 505
Tram 10
Bus 12119
Bus 7007

06:12

L'Auberson, école

06:12 07:55

07:55

Pompaples, Poste

1 h 43 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 511
Eurocity 20
Bus 12131
Bus 7011

07:46

L'Auberson, école

07:46 11:55

11:55

Pompaples, Poste

4 h 9 min

 

Sbb - 3 cambi
Regio 543
Regio 50
Rete celere 12167
Regio 7029

15:45

L'Auberson, école

15:45 17:55

17:55

Pompaples, Poste

2 h 10 min

 

Vedi tutte le offerte treni L'Auberson - Pompaples Mercoledì 23 Marzo 2016


L'Auberson (a 685Km da Biere) - Orbe

Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Ic-pendolare 535
Eurocity 4
Bus 51330

13:42

L'Auberson, école

13:42 16:06

16:06

Orbe, Poste

2 h 24 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 547
Bus 52
Bus 92140

16:42

L'Auberson, école

16:42 17:54

17:54

Orbe, Poste

1 h 12 min

 

Sbb - 2 cambi
Regio 557
Bus 62
Bus 51490

19:12

L'Auberson, école

19:12 21:07

21:07

Orbe, Poste

1 h 55 min

 

Vedi tutte le offerte treni L'Auberson - Orbe Venerdì 2 Dicembre 2016


L'Auberson (a 685Km da Biere) - Mollens

Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Bus 511
Eurocity 18
Ic-pendolare 1510
Interregio 1715
Funicolare 132

07:46

L'Auberson, école

07:46 12:06

12:06

Mollens VS

4 h 20 min

 

35 CHF

Sbb - 5 cambi
Bus 511
Eurocity 18
Ic-pendolare 1510
Interregio 1813
Bus 30
Bus 135

07:46

L'Auberson, école

07:46 11:55

11:55

Mollens VS

4 h 9 min

 

40 CHF

Sbb - 4 cambi
Bus 529
Bus 34
Ic-pendolare 1518
Interregio 1821
Bus 150

12:12

L'Auberson, école

12:12 15:50

15:50

Mollens VS

3 h 38 min

 

35 CHF

Vedi tutte le offerte treni L'Auberson - Mollens Lunedì 14 Marzo 2016