Cerca un treno da Bichwil a Urnäsch

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Bichwil a Urnäsch

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Bichwil a Urnäsch.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Bichwil - Urnäsch.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus 74118
Ic-pendolare 1513
Bus 1109

10:20

Bichwil, Dorf

10:20 11:13

11:13

Urnäsch

53 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 74121
Regioexpress 4973
Regioexpress 1133

12:36

Bichwil, Dorf

12:36 13:43

13:43

Urnäsch

1 h 7 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 74123
Regioexpress 4975
Rete celere 1143

13:36

Bichwil, Dorf

13:36 14:43

14:43

Urnäsch

1 h 7 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 74152
Ic-pendolare 1537
Regioexpress 1229

22:20

Bichwil, Dorf

22:20 23:13

23:13

Urnäsch

53 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 74153
Interregio 2293
Rete celere 23498
Regioexpress 1053

23:40

Bichwil, Dorf

23:40 05:43

05:43

Urnäsch

6 h 3 min

 

Vedi tutte le offerte treni Bichwil - Urnäsch