Cerca un treno da Biberstein a Lerzen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Biberstein a Lerzen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Biberstein a Lerzen.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Biberstein - Lerzen.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus 4
Interregio 2263
Rete celere 18334
Regio 309

09:01

Biberstein, Dorf

09:01 10:27

10:27

Dietikon, Lerzen

1 h 26 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 4
Rete celere 18339
Regio 309

09:46

Biberstein, Dorf

09:46 10:57

10:57

Dietikon, Lerzen

1 h 11 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 4
Regioexpress 4769
Rete celere 19247
Regio 309

11:16

Biberstein, Dorf

11:16 12:42

12:42

Dietikon, Lerzen

1 h 26 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 4
Regioexpress 4773
Rete celere 19257
Regio 309

13:16

Biberstein, Dorf

13:16 14:42

14:42

Dietikon, Lerzen

1 h 26 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 4
Interregio 2273
Rete celere 18358
Regio 309

14:01

Biberstein, Dorf

14:01 15:27

15:27

Dietikon, Lerzen

1 h 26 min

 

Vedi tutte le offerte treni Biberstein - Lerzen