Cerca un treno da Biberist a Madiswil

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Biberist a Madiswil

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Biberist a Madiswil.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Biberist - Madiswil.



Lunedì 5 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Regio 1073
Bus 511
Interregio 2360
Rete celere 21730

07:53

Biberist RBS

07:53 08:59

08:59

Madiswil

1 h 6 min

 

13 CHF

Sbb - 3 cambi
Rete celere 1083
Regio 513
Interregio 2362
Rete celere 21734

08:53

Biberist RBS

08:53 09:59

09:59

Madiswil

1 h 6 min

 

13 CHF

Sbb - 2 cambi
Rete celere 16636
Interregio 2367
Rete celere 22741

10:21

Biberist Ost

10:21 11:29

11:29

Madiswil

1 h 8 min

 

Sbb - 2 cambi
Regio 6421
Regioexpress 3871
Bus 21746

11:50

Biberist Ost

11:50 12:59

12:59

Madiswil

1 h 9 min

 

Sbb - 3 cambi
Rete celere 3
Ic-pendolare 539
Interregio 2388
Rete celere 21786

21:43

Biberist, St. Urs

21:43 22:59

22:59

Madiswil

1 h 16 min

 

Vedi tutte le offerte treni Biberist - Madiswil Lunedì 5 Dicembre 2016