Cerca un treno da Biberbrugg a Benglen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Biberbrugg a Benglen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Biberbrugg a Benglen.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Biberbrugg - Benglen.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Voralpen-express 2575
Rete celere 19550
Rete celere 18952
Bus 705

12:37

Biberbrugg

12:37 14:14

14:14

Benglen, Bodenacher

1 h 37 min

 

Sbb

13:37

Biberbrugg

13:37 15:14

15:14

Benglen, Bodenacher

1 h 37 min

 

Sbb - 3 cambi
Rete celere 19375
Regioexpress 5084
Rete celere 3
Intercity 704

20:07

Biberbrugg

20:07 21:25

21:25

Benglen, Bodenacher

1 h 18 min

 

Sbb

21:07

Biberbrugg

21:07 22:25

22:25

Benglen, Bodenacher

1 h 18 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 16897
Rete celere 19418
Bus 705

23:37

Biberbrugg

23:37 06:12

06:12

Benglen, Bodenacher

6 h 35 min

 

Vedi tutte le offerte treni Biberbrugg - Benglen