Cerca un treno da Biaschina a Realp

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Biaschina a Realp

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Biaschina a Realp.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Biaschina - Realp.



Da A Durata
Sbb

10:19

Giornico, Biaschina

10:19 11:50

11:50

Realp

1 h 31 min

 

17 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus 840
Bus 2426
Regio 647

13:19

Giornico, Biaschina

13:19 14:50

14:50

Realp

1 h 31 min

 

17 CHF

Sbb

16:19

Giornico, Biaschina

16:19 17:50

17:50

Realp

1 h 31 min

 

17 CHF

Sbb - 2 cambi
Intercity 866
Interregio 2336
Ic-pendolare 667

18:19

Giornico, Biaschina

18:19 19:50

19:50

Realp

1 h 31 min

 

17 CHF

Sbb - 2 cambi
Ic-pendolare 874
Interregio 2438
Ic-pendolare 671

19:19

Giornico, Biaschina

19:19 20:36

20:36

Realp

1 h 17 min

 

17 CHF

Vedi tutte le offerte treni Biaschina - Realp