Cerca un treno da Biaschina a Agno

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Biaschina a Agno

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Biaschina a Agno.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Biaschina - Agno.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 843
Rete celere 25123
Eurocity 17

12:34

Giornico, Biaschina

12:34 14:25

14:25

Agno

1 h 51 min

 

Sbb - 2 cambi
Ic-pendolare 869
Rete celere 25133
Bus 27

17:34

Giornico, Biaschina

17:34 19:25

19:25

Agno

1 h 51 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 864
Interregio 2429
Rete celere 25183
Bus 28

17:49

Giornico, Biaschina

17:49 19:55

19:55

Agno

2 h 6 min

 

Sbb - 2 cambi
Intercity 879
Eurocity 25
Funicolare 34

20:54

Giornico, Biaschina

20:54 22:55

22:55

Agno

2 h 1 min

 

Sbb - 2 cambi
Ic-pendolare 881
Interregio 2437
Eurocity 36

21:54

Giornico, Biaschina

21:54 23:55

23:55

Agno

2 h 1 min

 

Vedi tutte le offerte treni Biaschina - Agno