Cerca un treno da Biasca a Fusio

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Biasca a Fusio

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Biasca a Fusio.


Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Rete celere 25109
Rete celere 25623
Bus 419
Intercity 803

06:12

Biasca

06:12 08:45

08:45

Fusio, Paese

2 h 33 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Rete celere 25113
Rete celere 25631
Bus 421
Bus 805

08:04

Biasca

08:04 10:50

10:50

Fusio, Paese

2 h 46 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Interregio 2315
Bus 425
Intercity 809

11:37

Biasca

11:37 14:37

14:37

Fusio, Paese

3 h

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Interregio 2319
Bus 427
Intercity 811

13:37

Biasca

13:37 16:50

16:50

Fusio, Paese

3 h 13 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Rete celere 25125
Rete celere 25655
Bus 427
Intercity 811

14:04

Biasca

14:04 16:50

16:50

Fusio, Paese

2 h 46 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Biasca - Fusio