Cerca un treno da Biasca a Caslano

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Biasca a Caslano

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Biasca a Caslano.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Biasca - Caslano.



Da A Durata
Sbb

08:04

Biasca

08:04 09:31

09:31

Caslano

1 h 27 min

 

Sbb

11:04

Biasca

11:04 12:31

12:31

Caslano

1 h 27 min

 

Sbb - 2 cambi
Interregio 2417
Rete celere 25171
Eurocity 16

12:37

Biasca

12:37 14:01

14:01

Caslano

1 h 24 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 25125
Ic-pendolare 671
Regio 57

14:04

Biasca

14:04 15:16

15:16

Caslano

1 h 12 min

 

Sbb - 1 cambio
Interregio 2433
Bus 32

20:37

Biasca

20:37 22:01

22:01

Caslano

1 h 24 min

 

Vedi tutte le offerte treni Biasca - Caslano