Cerca un treno da Bevilard a Pieterlen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Bevilard a Pieterlen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Bevilard a Pieterlen.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Bevilard - Pieterlen.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus 7312
Regio 3162
Regio 7617

09:00

Malleray-Bévilard

09:00 10:01

10:01

Pieterlen

1 h 1 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 7314
Regio 3164
Bus 25025
Bus a pianale ribassato 7618

10:00

Malleray-Bévilard

10:00 10:57

10:57

Pieterlen

57 min

 

Sbb - 2 cambi
Regio 7319
Bus 7119
Bus a pianale ribassato 73013

10:57

Malleray-Bévilard

10:57 11:55

11:55

Pieterlen, Bahnhof

58 min

 

Sbb - 2 cambi
Regio 7383
Regio 7383
Regio 7839

20:33

Malleray-Bévilard

20:33 21:28

21:28

Pieterlen

55 min

 

Sbb - 2 cambi
Regio 7340
Regio 7592
Regio 7842

23:04

Malleray-Bévilard

23:04 00:39

00:39

Pieterlen

1 h 35 min

 

Vedi tutte le offerte treni Bevilard - Pieterlen