Cerca un treno da Bevilard a Bettlach

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Bevilard a Bettlach

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Bevilard a Bettlach.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Bevilard - Bettlach.



Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Regio 7313
Regio 7615

07:59

Malleray-Bévilard

07:59 09:09

09:09

Bettlach

1 h 10 min

 

Sbb - 1 cambio
Regio 7315
Regio 7617

08:59

Malleray-Bévilard

08:59 10:09

10:09

Bettlach

1 h 10 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 7314
Regio 3164
Bus a pianale ribassato 25025
Bus a pianale ribassato 26029

09:57

Malleray-Bévilard

09:57 10:58

10:58

Bettlach, Bahnhof

1 h 1 min

 

Sbb - 1 cambio
Regio 7323
Regio 7625

12:59

Malleray-Bévilard

12:59 14:09

14:09

Bettlach

1 h 10 min

 

Sbb - 1 cambio
Regio 7387
Regio 7843

22:38

Malleray-Bévilard

22:38 23:37

23:37

Bettlach

59 min

 

Vedi tutte le offerte treni Bevilard - Bettlach