Cerca un treno da Bever a Werdenberg

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Bever a Werdenberg

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Bever a Werdenberg.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Bever - Werdenberg.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Regioexpress 1326
Regioexpress 4870
Bus 79034

09:00

Bever

09:00 11:55

11:55

Buchs SG, Werdenberg

2 h 55 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 1930
Bus a pianale ribassato 1228
Regioexpress 4870
Bus 79034

09:15

Bever

09:15 11:55

11:55

Buchs SG, Werdenberg

2 h 40 min

 

27 CHF

Sbb - 2 cambi
Regioexpress 1354
Regioexpress 4884
Bus a pianale ribassato 79062

15:47

Bever

15:47 18:55

18:55

Buchs SG, Werdenberg

3 h 8 min

 

Sbb - 3 cambi
Interregio 1958
Intercityexpress 1256
Regioexpress 4884
Bus a pianale ribassato 79062

16:15

Bever

16:15 18:55

18:55

Buchs SG, Werdenberg

2 h 40 min

 

27 CHF

Sbb - 3 cambi
Interregio 1962
Intercityexpress 1260
Regioexpress 4886
Bus a pianale ribassato 79066

17:15

Bever

17:15 19:55

19:55

Buchs SG, Werdenberg

2 h 40 min

 

27 CHF

Vedi tutte le offerte treni Bever - Werdenberg