Cerca un treno da Bever a Lottigna

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Bever a Lottigna

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Bever a Lottigna.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Bever - Lottigna.



Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Rete celere 6
Regioexpress 1148
Bus 29
Rete celere 25128
Eurocity 25

13:47

Bever, Bahnhof

13:47 18:27

18:27

Lottigna

4 h 40 min

 

44 CHF

Sbb - 4 cambi
Regioexpress 1351
Regioexpress 1160
Eurocity 37
Interregio 2442
Bus 28

16:55

Bever

16:55 23:07

23:07

Lottigna

6 h 12 min

 

43 CHF

Sbb - 5 cambi
Rete celere 6
Regioexpress 1164
Bus a pianale ribassato 139
Bus a pianale ribassato 139
Intercity 882
Bus 28

17:57

Bever, Bahnhof

17:57 23:07

23:07

Lottigna

5 h 10 min

 

Sbb - 5 cambi
Regio 1964
Regioexpress 1264
Regioexpress 5086
Rete celere 16894
Interregio 2441
Eurocity 36

18:16

Bever

18:16 00:59

00:59

Lottigna

6 h 43 min

 

Sbb - 6 cambi
Interregio 1980
Bus 1280
Bus 3002
Regioexpress 5056
Rete celere 16820
Interregio 2311
Bus 31

22:16

Bever

22:16 10:27

10:27

Lottigna

12 h 11 min

 

Vedi tutte le offerte treni Bever - Lottigna