Cerca un treno da Bever a Klosters Dorf

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Bever a Klosters Dorf

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Bever a Klosters Dorf.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Bever - Klosters Dorf.



Da A Durata
Sbb

12:16

Bever

12:16 13:33

13:33

Klosters Dorf

1 h 17 min

 

16 CHF

Sbb - 1 cambio
Regioexpress 1358
Bus 623

17:00

Bever

17:00 18:17

18:17

Klosters, Dorf

1 h 17 min

 

17 CHF

Sbb - 1 cambio
Regioexpress 1358
Bus 623

17:00

Bever

17:00 18:17

18:17

Klosters, Dorf

1 h 17 min

 

17 CHF

Sbb - 2 cambi
Regio 1960
Intercityexpress 1260
Regioexpress 1060

17:16

Bever

17:16 18:33

18:33

Klosters Dorf

1 h 17 min

 

16 CHF

Sbb

19:16

Bever

19:16 20:31

20:31

Klosters Dorf

1 h 15 min

 

16 CHF

Vedi tutte le offerte treni Bever - Klosters Dorf