Cerca un treno da Bettwil a Altwis

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Bettwil a Altwis

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Bettwil a Altwis.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Bettwil - Altwis.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 390
Rete celere 21941
Bus 107

10:10

Bettwil

10:10 11:46

11:46

Altwis, Dorf

1 h 36 min

 

10 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 390
Bus a pianale ribassato 390
Rete celere 21959
Bus 107

13:59

Bettwil

13:59 16:18

16:18

Altwis, Dorf

2 h 19 min

 

10 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 390
Rete celere 21965
Bus 107

16:10

Bettwil

16:10 17:46

17:46

Altwis, Dorf

1 h 36 min

 

10 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 390
Rete celere 21973
Bus 107

18:10

Bettwil

18:10 19:46

19:46

Altwis, Dorf

1 h 36 min

 

10 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 390
Rete celere 21977
Bus 107

19:10

Bettwil

19:10 20:46

20:46

Altwis, Dorf

1 h 36 min

 

10 CHF

Vedi tutte le offerte treni Bettwil - Altwis