Cerca un treno da Bettlach a Gasel

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Bettlach a Gasel

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Bettlach a Gasel.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Bettlach - Gasel.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 7606
Regioexpress 3718
Rete celere 15622

05:21

Bettlach

05:21 06:50

06:50

Gasel

1 h 29 min

 

Sbb

11:20

Bettlach

11:20 12:50

12:50

Gasel

1 h 30 min

 

Sbb

20:37

Bettlach

20:37 22:20

22:20

Gasel

1 h 43 min

 

Sbb - 2 cambi
Regio 7836
Rete celere 15384
Rete celere 15686

21:20

Bettlach

21:20 22:50

22:50

Gasel

1 h 30 min

 

Sbb - 2 cambi
Regio 7843
Intercity 842
Rete celere 15618

23:37

Bettlach

23:37 05:50

05:50

Gasel

6 h 13 min

 

22 CHF

Vedi tutte le offerte treni Bettlach - Gasel