Cerca un treno da Bettlach a Asuel

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Bettlach a Asuel

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Bettlach a Asuel.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Bettlach - Asuel.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Regio 7610
Regioexpress 3161
Regio 7612

06:49

Bettlach

06:49 08:25

08:25

Asuel, école

1 h 36 min

 

19 CHF

Sbb - 4 cambi
Regio 7810
Regio 1613
Rete celere 17326
Taxi 7700
Bus 7601

08:20

Bettlach

08:20 10:32

10:32

Asuel, école

2 h 12 min

 

22 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 7624
Regioexpress 3175
Regio 7628

13:49

Bettlach

13:49 15:25

15:25

Asuel, école

1 h 36 min

 

19 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 26050
Bus a pianale ribassato 25036
Regioexpress 3175
Regio 7628

14:01

Bettlach, Bahnhof

14:01 15:25

15:25

Asuel, école

1 h 24 min

 

Sbb - 3 cambi
Regio 7827
Bus 526
Regioexpress 3179
Bus 7604

15:37

Bettlach

15:37 17:25

17:25

Asuel, école

1 h 48 min

 

22 CHF

Vedi tutte le offerte treni Bettlach - Asuel