Cerca un treno da Bettenhausen a Himmelried

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Bettenhausen a Himmelried

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Bettenhausen a Himmelried.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Bettenhausen - Himmelried.



Da A Durata
Sbb

07:17

Bettenhausen, Dorf

07:17 09:37

09:37

Himmelried, Dorf

2 h 20 min

 

17 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 52011
Regioexpress 3863
Rete celere 17332
Bus 17014

08:17

Bettenhausen, Dorf

08:17 10:37

10:37

Himmelried, Dorf

2 h 20 min

 

Sbb - 4 cambi
Bus a pianale ribassato 52012
Regio 2365
Intercity 964
Bus 11046
Bus a pianale ribassato 17021

09:39

Bettenhausen, Dorf

09:39 11:47

11:47

Himmelried, Dorf

2 h 8 min

 

18 CHF

Sbb - 4 cambi
Bus a pianale ribassato 52025
Regioexpress 3877
Bus a pianale ribassato 1074
Rete celere 17358
Bus 17034

15:17

Bettenhausen, Dorf

15:17 17:07

17:07

Himmelried, Dorf

1 h 50 min

 

16 CHF

Sbb - 4 cambi
Bus a pianale ribassato 52029
Regioexpress 3881
Intercity 1078
Rete celere 17366
Rete celere 17042

17:17

Bettenhausen, Dorf

17:17 19:07

19:07

Himmelried, Dorf

1 h 50 min

 

16 CHF

Vedi tutte le offerte treni Bettenhausen - Himmelried