Cerca un treno da Betschwanden a Ponto Valentino

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Betschwanden a Ponto Valentino

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Betschwanden a Ponto Valentino.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Betschwanden - Ponto Valentino.



Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Rete celere 23698
Rete celere 19016
Interregio 2409
Eurocity 11
Funicolare 96

00:16

Diesbach-Betschwanden

00:16 09:38

09:38

Ponto Valentino, Paese

9 h 22 min

 

43 CHF

Sbb - 4 cambi
Rete celere 23698
Rete celere 19016
Interregio 2409
Eurocity 11
Funicolare 96

00:16

Diesbach-Betschwanden

00:16 09:38

09:38

Ponto Valentino, Paese

9 h 22 min

 

43 CHF

Sbb - 5 cambi
Rete celere 20548
Voralpen-express 2574
Ic-pendolare 873
Rete celere 25124
Bus 9
Bus a pianale ribassato 99

11:48

Diesbach-Betschwanden

11:48 16:38

16:38

Ponto Valentino, Paese

4 h 50 min

 

42 CHF

Sbb - 5 cambi
Rete celere 20548
Voralpen-express 2574
Ic-pendolare 873
Rete celere 25124
Bus 9
Bus a pianale ribassato 99

11:48

Diesbach-Betschwanden

11:48 16:38

16:38

Ponto Valentino, Paese

4 h 50 min

 

42 CHF

Sbb - 4 cambi
Rete celere 20552
Voralpen-express 2576
Interregio 2425
Bus 15
Bus 103

12:48

Diesbach-Betschwanden

12:48 17:35

17:35

Ponto Valentino, Paese

4 h 47 min

 

37 CHF

Vedi tutte le offerte treni Betschwanden - Ponto Valentino