Cerca un treno da Betschwanden a Arosa

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Betschwanden a Arosa

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Betschwanden a Arosa.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Betschwanden - Arosa.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Rete celere 20564
Regioexpress 5079
Regio 1461

15:48

Diesbach-Betschwanden

15:48 19:09

19:09

Arosa

3 h 21 min

 

19 CHF

Sbb - 2 cambi
Rete celere 20572
Regioexpress 5083
Regio 1469

17:48

Diesbach-Betschwanden

17:48 21:03

21:03

Arosa

3 h 15 min

 

19 CHF

Sbb - 2 cambi
Rete celere 20572
Regioexpress 5083
Regio 1469

17:48

Diesbach-Betschwanden

17:48 21:03

21:03

Arosa

3 h 15 min

 

19 CHF

Sbb - 2 cambi
Rete celere 20576
Regioexpress 5085
Regio 1473

18:48

Diesbach-Betschwanden

18:48 22:06

22:06

Arosa

3 h 18 min

 

19 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 93678
Rete celere 23678
Regioexpress 5085
Regio 1473

19:06

Betschwanden, Schulhaus

19:06 22:06

22:06

Arosa

3 h

 

19 CHF

Vedi tutte le offerte treni Betschwanden - Arosa